• «Читаем – книги, а не обложки».

25 октября - Международный день школьных библиотек.
    «Читаем – книги, а не обложки»..

Многие из книг после прочтения становятся лишь дополнением интерьера у нас дома. Поэтому мы предлагаем дать им вторую жизнь, чтобы тот, кому нужна эта книга, смог ее найти.
    На базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ №2 советником директора по воспитанию Жилинской Т.В. совместно с заведующей Информационно-библиотечным центром Поповой Т.И. был организован пункт приема книг - точка буккросинга: обучающиеся принесли и обернули книги в бумагу. Теперь любой желающий может воспользоваться этими книгами!