• Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»

С целью достижения значения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование» в сентябре обучающиеся 5-11 классов приняли участие в цикле открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ».
    Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ».

Помощь в профориентации, популяризация специальностей, знакомство с ведущими компаниями-партнерами – все это проект «Шоу профессий».

Обучающимся продемонстрированы выпуски «Шоу профессий», направленные на знакомство с приоритетными отраслями экономики России и востребованными профессиями.

В данных выпусках рассказано о профессиях современно, наглядно и интересно. Проект поможет обучающимся средних и старших классов ответить на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».