• День учителя в Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова

Сегодня, 6 октября 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя!
    День учителя в Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова.

По традиции праздничный день начался со встречи учителей и поздравлений. Наши будущие выпускники творчески и от всей души поздравили всех педагогов школы и в знак уважения подарили цветы!

Это было особенное мероприятие, где обучающиеся смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд и заботу.

Праздничную программу открыл хор учителей школы. В исполнении педагогов прозвучала песня "Гимн МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова".

На праздничном мероприятии присутствовали ветераны-педагогического труда:

- Дробышева Надежда Васильевна
    - Беляева Надежда Гавриловна

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына поздравила весь педагогический коллектив с Днём учителя!

Благодарственными письмами МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова были награждены педагоги и сотрудники школы!

На сцену уютного зала вышли талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей.

Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах каждого из присутствующего!