• Неделя без турникетов

9 октября для учащихся 9 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю Уланова в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов"в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации проведена экскурсия в учреждение Социального фонда России.
    Неделя без турникетов.
    Директор социального фонда Уланова Надежда Владимировна познакомила учащихся с историей Социального фонда и основными направлениями его деятельности.

В ходе экскурсии Надежда Владимировна рассказала школьникам о том, как устроена пенсионная система России и как формируется пенсия каждого её гражданина.

Учащиеся с интересом вникали в главные аспектым пенсионной формулы и задавали уточняющие вопросы.