20 апреля 2024, 22:16

19 апреля в рамках всероссийской акции "Неделя без турникетов ", обучающиеся 6 "А" класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова побывали в МБУК "Сосновский ЦДК" в гостях у киномеханика В.С. Кейлиян.
    Неделя без турникетов.
    19 апреля 2024, 23:50

Сегодня в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 10 химико-биологического класса МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю. Уланова вместе с руководителем элективного курса «младшая медицинская сестра по уходу за больным» Локтевой И. В. Посетили клиническую лабораторию ТОГБУЗ Сосновской ЦРБ.
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    17 апреля 2024, 21:35

17 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 6 класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили Сосновскую межпоселенческую центральную библиотеку.
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    16 апреля 2024, 22:07

Сегодня, 16.04.2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 9В класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили Военный комиссариат Сосновского муниципального округа.
    15 апреля 2024, 20:17

Сегодня, 15.04.2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 9А класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили отдел ЗАГС администрации Сосновского муниципального округа.
    13 октября 2023, 18:45

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», 13 октября 2023г. учащиеся 10 класса химико-биологического профиля МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю.Уланова вместе с руководителем элективного курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» Локтевой И.В., побывали на ознакомительной экскурсии в ТОГБУЗ Сосновская ЦРБ.
    12 октября 2023, 23:45

12 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 10 класса вместе с социальном педагогом Чербаевой М.И., педагогом-организатором Шепелевым А.С. МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова совместно с сотрудниками «Центра занятости населения Тамбовской области Поповой Е.С. и Долговой О.Ю. посетили производственный участок по переработке древесины при ТОГАУ "Челнавский лесхоз".
    11 октября 2023, 22:05

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 9 класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили дополнительный офис Сбербанка в р.п. Сосновка.
    10 октября 2023, 23:03

10 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» активисты "Движения Первых" вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е., советником директора по воспитанию Косяковой Е.А., социальным педагогом Чербаевой М.И. МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили колбасный цех ООО «Пищекомбинат» Сосновского РАЙПО.
    09 октября 2023, 20:19

9 октября для учащихся 9 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю Уланова в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов"в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации проведена экскурсия в учреждение Социального фонда России.