• Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

10 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» активисты "Движения Первых" вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е., советником директора по воспитанию Косяковой Е.А., социальным педагогом Чербаевой М.И. МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили колбасный цех ООО «Пищекомбинат» Сосновского РАЙПО.
    Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
    О работе цеха ребятам рассказал руководитель Р.Ю. Печенин.

Для обучающихся проведена экскурсия по производственным участкам цеха. После экскурсии состоялась дегустация колбасных изделий.

Школьники поблагодарили Романа Юрьевича за интересную, познавательную беседу.