• Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в целях эффективной организации сетевого взаимодействия в сфере профессиональной ориентации школьников, обучающиеся 9 класса МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова посетили дополнительный офис Сбербанка в р.п. Сосновка.
    Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

Встреча прошла в формате «живого общения». Руководитель офиса Евгения Юрьевна рассказала подросткам о работе структурного подразделения Сбербанка.

Ребята познакомились с историей появления данной профессии и современным офисным оборудованием. Кроме того, ребята узнали, какие возможности представляет Сбербанк свои клиентам.

Евгения Юрьевна напомнила подросткам, что уже сейчас они могут стать самостоятельными клиентами Сбербанка, оформив молодежную карту.

В заключение, руководитель офиса ответила на интересующие вопросы, рекомендовала ребятам осознанно подойти выбору профессии.