• Зональный этап областного фестиваля «Признание»

11 октября 2023 года на базе центра дополнительного образования для детей города Моршанска был проведен зональный этап областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания «Признание».
    Зональный этап областного фестиваля «Признание».

Данный фестиваль организован в рамках проведения в Российской Федерации в 2023 году «Года педагога и наставника», в соответствии с календарем областных массовых мероприятий в системе дополнительного образования Тамбовской области.

В фестивале приняли участие четыре муниципалитета: город Моршанск, Моршанский, Пичаевский и Сосновский муниципальные округа.
    Конкурс состоял из пяти номинаций: вокал, короткометражный фильм, театральное искусство, изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

Наш район и МБОУ Сосновскую СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова представили самые творческие педагоги: Протасова Ирина Сергеевна в номинации «Песня не может мыслить, но она может воплощать мысль» и Никифорова Римма Ивановна в номинации «Кто постигает постоянно новое ремесло, тот может быть отличным наставником».

Участвуя в фестивале все конкурсанты получили отличный заряд бодрости, бурю эмоций и хорошего настроения.

Жюри конкурса высоко оценило выступление наших педагогов.

Поздравляем Вас с заслуженной наградой!