• Литературный час "День рождения Винни-Пуха"

13 октября, на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 3 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие , В гости к Винни-Пуху ".
    Литературный час  "День рождения Винни-Пуха".
    Ребята познакомились с интересными фактами биографии А Милна, затем узнали русскую историю Винни- Пуха, которую пересказал замечательный детский писатель Б. Заходер.

В ходе мероприятия, учащиеся отгадывали загадки о Винни, отвечали на вопросы викторины.