• Праздник Осени

Сегодня, 14 октября, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на занятиях предшкольной группы «Букваренок» прошёл праздник Осени .
    Праздник Осени.
    На дворе пасмурно и холодно , не хватает солнечного тепла, а у нас на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" царила тёплая, доброжелательная атмосфера.

Сама Осень - красавица заглянула к нам на праздник. , принесла гостинцы: фрукты и овощи.

Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы , играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

Праздник- это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым , ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.

В рабочих тетрадях дети раскрашивали овощи и фрукты. В конце занятия была организована выставка работ.

Все дети учились с увлечением и старанием.