Прощай, Букваренок!.
    27 апреля 2024, 22:51

26 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошло заключительное развлекательно-познавательное мероприятие "Прощай, Букваренок".
    Занятие субботней школы "Букваренок".
    13 апреля 2024, 20:42

Сегодня, 13 апреля, занятия в Субботней школе "Букваренок" МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 ИМ. И. Ю. УЛАНОВА посвящены Дню космонавтики.
    Субботняя школа "Букварёнок".
    02 марта 2024, 14:28

Сегодня, 2 марта, Субботняя школа "Букваренок" Сосновской СОШ 2 им. И. Ю. Уланова снова рада видеть своих букварят.
    Логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок»..
    17 февраля 2024, 15:09

Сегодня в преддверии праздника 23 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялось очередное логопедическое  занятие у будущих первоклассников в субботней школе «Букваренок».
    17 февраля 2024, 14:30

Сегодняшнее занятие «Умники и умницы» субботней школы «Букваренок» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с нашими будущими первоклассниками проводила педагог-психолог Е.В. Ожогина.
    04 февраля 2024, 21:25

3 февраля, субботняя школа "Букваренок" Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова снова встретила своих любознательных малышей. 3 февраля- день морковного торта. На занятии развития речи дети с необыкновенным интересом слушали о появлении этого праздника, с удовольствием разгадывали ребусы и загадки о моркови. Рассказали о её полезных свойствах.
    Букваренок.
    27 января 2024, 14:13

Сегодня в день снятия блокады Ленинграда на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова для будущих первоклассников посещающих субботнюю школу "Букваренок" учителем-логопедом было проведено тематическое мероприятие "Блокадная ласточка".
    27 января 2024, 14:11

Новогодние приключения Букварят.
    24 декабря 2023, 21:36

23 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в группе «Букварёнок» прошёл новогодний праздник.
    Занятия по математике в субботней школе «Букваренок».
    03 декабря 2023, 21:46

3 декабря, педагогами субботней школы «Букваренок» Рогозиной И. В. и Медведевой Е. А. проведены занятия по математике «Математика вокруг нас».