• Букваренок

Сегодня, 21 октября, субботняя школа «Букваренок» МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова снова принимает своих малышей.
    Букваренок.

Одним из эффективных форм обучения математике является обучение детей с помощью интерактивных игр и упражнений с математическим содержанием, используя базу Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Учитель Медведева Е.А. на занятии использовала интерактивную игру для будущих первоклассников «Своя игра» с решением математических заданий, где дети с удовольствием находили лишние предметы, соотносили количество предметов с цифрами и другие.

Учитель Рогозина И . В. и дети в интерактивной игре «Умники и умницы» составляли простые задачи и решали их, находили ответы на занимательные вопросы.

Занятие закончилось работой в тетрадях.

???Музыкальную перемену дети весело провели в Центре детских инициатив.