• "Неделя финансовой грамотности" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова

25 октября список проведённых мероприятий классными руководителями МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках реализации мероприятий "Недели финансовой грамотности в Тамбовской области" пополнился полезными и увлекательными мероприятиями:
    "Неделя финансовой грамотности" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.
    • 3-а класс - Дол-игра "Финансовые ребусы";
    • 7-в класс - онлайн урок "Древние монеты";
    • 9-б класс - деловая игра "Личные финансы".

Обучающиеся решали задачи, составляли личные планы развития, познакомились с новыми финансовыми понятиями, правилами и порядком некоторых денежных операций.

Школьники систематизировали существующие и полученные знания через погружение в предметный материал в игровой форме.

Мероприятия по финансовой грамотности прошли интересно и полезно!