06 апреля 2024, 15:27

05.04.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" по теме "Банковский кредит".
    01 марта 2024, 21:04

01.03.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками очередное занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" по теме "Виды потребительских кредитов".
    26 января 2024, 23:18

26 января 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".
    Призовое место в регионе 68.
    18 января 2024, 21:48

17 января команда старшеклассников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в составе:  Влазнева Диана;  Колпакова Татьяна;  Маркова Мария;  Мишин Дмитрий;  Попов Тимофей;  Сысоева Дарья; одержав Победу в первом и втором отборочных турах и соревнуясь с сильнейшими командами сверстников Тамбовской области в финальном этапе "Регионального молодёжного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68", заняли почётное третье место, показав высокий уровень подготовки, сплочённость и умение работать в команде.
     Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ по финансовой грамотности.
    18 января 2024, 21:44

17 января в здании ТОГБУК "Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А С. Пушкина" обучающейся 8а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Коростелёвой Марии за Победу в конкурсе творческих и исследовательских работ "Художественную литературу читаем - финансовую грамотность персонажей изучаем" в номинации "Исследовательский проект" вручён диплом 1-ой степени.
    12 января 2024, 19:53

12.01.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".
    Победа в квиз-игре.
    18 декабря 2023, 22:16

18 декабря команда старшеклассников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, соревнуясь с обучающимися МБОУ Сосновской СОШ N1, стала Победителем отборочного тура "Регионального молодёжного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68".
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.
    15 декабря 2023, 20:21

Учащиеся 6 класса филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки приняли участие в онлайн-уроке финансовой грамотности "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования".
    09 декабря 2023, 23:10

8 декабря 2023 года на базе информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с обучающимися 9б класса занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" по теме "Инфляция".
    Реализация программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".
    24 ноября 2023, 23:53

24 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им. Г.Р. Державина, в рамках совместной реализации части основных образовательных программ, провела с обучающимися 9б класса занятие по теме "Валюта. Валютный курс. Инфляция. Виды инфляции и методы борьбы с ней".