•  Неделя финансовой грамотности в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

27 октября команда старшеклассников приняла участие в образовательном профессионально ориентированном мероприятии "Путь ФинЗОЖника по экономике впечатлений" на базе ТГУ имени Г.Р. Державина.
     Неделя финансовой грамотности в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова..

Школьная команда "ЭВРИКА" достойно прошла соревновательные туры, выполнила специально разработанные задания, направленные на расширение кругозора обучающихся, создавая у них представления о профессиях экономического и управленческого профилей.

Участие в подобных мероприятиях способствует формированию конкретных навыков открытия собственного бизнеса и проявлению лидерских качеств.

Институт экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина выразил благодарность школе за сотрудничество, вручив директору школы Л.В. Платицыной Благодарственное письмо, а команде "ЭВРИКА" сертификаты участников.

Благодарим
    Институт за организацию и высокий уровень проведения актуального образовательного мероприятия.