• Школьная управленческая команда-участник стратегической сессии в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

27 октября Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования была проведена очередная стратегическая сессия для образовательных организаций, участвующих в проекте «Школа Минпросвещения России».
    Школьная управленческая команда-участник стратегической сессии в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».

Стратегическую сессию провела Примакова Е.А., проректор по научно-методической работе и проектной деятельности, региональный координатор проекта «Школа Минпросвещения России».

МБОУ Сосновскую СОШ№2 им. И. Ю. Уланова на сессии представляли директор школы Л.В. Платицына, заместители директора по УВР М.А. Долгополова, Н.В. Щеголихина, зав. филиала в с. Третьи Левые Ламки М.А. Долгова.

Участие в проекте «Школа Минпросвещения России» дает возможность школе системно рассмотреть свою деятельность с позиции восьми направлений, заложенных в проекте «Школа Минпросвещения России» и направлена на повышение качества образования!

Команда педагогов приняла активное участие в работе сессии. В ходе мероприятия был проведен анализ результатов, полученных в ходе самодиагностики, определены приоритетные направления деятельности на текущий учебный год.

Пожелаем коллективу нашей школы успехов на пути создания равных условий обучения и воспитания для каждого ученика, достижения высоких положительных результатов образования.