• Поход в кино

26 октября 2023 года обучающиеся 3-4 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова вместе с классными руководителями посетили кинозал районного Дома культуры. Ребята с удовольствием посмотрели фильм «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ».
    Поход в кино.
    Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!