• Трёхдневный хакатон SmartKvant 2022

26 октября в детском технопарке "Кванториум-Тамбов" стартовал трёхдневный хакатон SmartKvant 2022. Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 приняли активное участие в этом долгожданном мероприятии.
    Трёхдневный хакатон SmartKvant 2022.

На Хакатон прибыло более 90 обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций со всей области. В течение трех дней им предстояло решать уникальные кейсы, предложенные представителями предприятий и организаций области. Ребята полностью отдавали себя мозговому штурму!

А сегодня, 28 октября, участники презентовали компетентному жюри свои проектные решения, где было представлено 14 проектных решений участников. Ровно столько же было заявлено и команд. Все работы были достойными, но жюри выбрало три самых лучших.

Кульминацией мероприятия стало награждение команд победителей в число которых вошла учащаяся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 Анохина Татьяна. Победители и призёры Хакатона SmartKvant 2022 были награждены дипломами и подарками от спонсоров.

Поздравляем Анохину Татьяну с победой!!!