• Осенние посиделки

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года! Традиционно, в МБОУ Сосновской СОШ N2 проходят праздники посвященные осени Так и в этом году прошли осенние посиделки для обучающихся 1-4 классов.
    Осенние посиделки.

Цель мероприятий:

Систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение. Праздник в нашей школе – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех обучающихся, море улыбок и веселья. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Ребята получили много позитивных эмоций. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихотворения.

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям!