• Встреча учителя-логопеда с дошколятами

29 октября состоялась очередная встреча учителя-логопеда МБОУ Сосновской СОШ N 2 Локтевой И.В. с дошколятами, которые пришли в субботнюю школу «Букваренок».
    Встреча учителя-логопеда с дошколятами.

Педагогом был подготовлен насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал. Дети виртуально побывали в школе «Смешариков». С интересом выполняли задания с героями мультфильма «Смешарики». Для того, чтобы снять усталость с детей во время учебного процесса, Инна Владимировна постаралась разнообразить занятие физкультминуткой с Крошем. Крош показал несколько упражнений, а дети с удовольствием их повторяли вместе со своим любимым героем из мультфильма.

Завершилось занятие положительной рефлексией.