• "Подари книге жизнь"

25 октября 2023 года в филиале МБОУ Сосновской СОШ N2 имени И.Ю. Уланова в селе Вторые Левые Ламки обучающиеся 4 класса приняли участие в акции "Подари книге жизнь", приуроченной к Международному дню школьных библиотек.
    "Подари книге жизнь".
    Учитель начальных классов Татьяна Васильевна Калмыкова рассказала о том, как правильно обращаться с книгой, показала мастер-класс по ремонту потрёпанных книг. Ученики помогали выпрямить загнувшиеся страницы, стирали ластиком карандашные пометки, подклеивали страницы, мастерили закладки к книгам и учебникам.