Занятие из цикла «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 22:26

В преддверии Дня космонавтики 8 апреля 2024 года в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    ВПР по биологии.
    04 апреля 2024, 22:24

4 апреля на базе Центра "Точка роста" филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки обучающиеся 7 класса выполнили в компьютерной форме Всероссийскую проверочную работу (ВПР) по биологии.
    Разговор о важном на тему "Россия - здоровая держава".
    01 апреля 2024, 22:21

1 апреля в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в 11 классе состоялся Разговор о важном на тему "Россия - здоровая держава".
    Педагогический совет.
    29 марта 2024, 22:19

29 марта педагоги филиала МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки через образовательную платформу "Сферум" приняли участие в педагогическом совете "Новые воспитательные технологии, семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях", проведенном в МБОУ Сосновской СОШ № 2.
    «#МыВместе» и "Окна Памяти".
    26 марта 2024, 22:17

Члены первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" на базе филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки присоединились к Всероссийским акциям «#МыВместе» и "Окна Памяти". В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта, активисты разместили на окнах бумажных журавлей, вырезанных собственными руками.
    Занятие дополнительного образования по робототехнике.
    22 марта 2024, 22:15

22 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки учитель Дмитрий Анатольевич Епихин провел занятие дополнительного образования по робототехнике. Ребята собирали из конструктора различные модели. Учитель объяснил, как правильно использовать разные детали, как соединять их, чтобы получить нужную форму.
    Россия - мои горизонты.
    21 марта 2024, 22:12

21 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки " в 6-11 классах прошло Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты". Мероприятие проведено в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Урок ОДНКНР на тему "Музыкальная культура народов России".
    20 марта 2024, 22:08

20 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки учитель Людмила Алексеевна Чуприкова провела в 5 классе урок ОДНКНР на тему "Музыкальная культура народов России".
    Математический квиз.
    18 марта 2024, 22:06

Команда учащихся 7-9 классов филиала МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки приняла участие в математическом квизе «Учимся для жизни»! Ребята 1,5 месяца достойно проходили математические испытания, демонстрировали способности мыслить математически, формулировать, применять и интерпретировать математику для решения задач в разнообразных практических контекстах.
    Урок Цифры.
    14 марта 2024, 22:03

14 марта в филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошел традиционный урок Цифры. На этот раз темой занятия стали технологии тестирования ПО и профессия — тестировщик. Ученики познакомились с приемами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями, о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере.