• Интересные встречи

27 октября в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки состоялась встреча учеников 8-9 классов со студенткой Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина Леоновой Анастасией, выпускницей нашей школы.
    Интересные встречи.

Анастасия ознакомила ребят с правилами поступления, рассказала о своём учебном заведении, о специальностях, направлениях, об учёбе и студенческой жизни. Выступление сопровождалось презентацией и видеороликом.

Встреча прошла в непринужденной беседе, в теплой, доверительной и дружеской атмосфере. Ребята проявили большой интерес, задавали интересующие вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сделать осознанный выбор будущей профессии.