• Родительский лекторий

В дни осенних каникул в школе на базе Центра образования технологического профиля "Точка роста" работал родительский лекторий.
    Родительский лекторий.

Это инновационная форма работы с родителями, которая помогает улучшить навыки воспитания детей. Он представляет собой специально организованные встречи и лекции, на которых родители могут получить ценную информацию и советы от опытных педагогов, классных руководителей, воспитателей.

Главная цель родительского лектория заключается в том, чтобы помочь родителям стать более информированными и компетентными.