• Новости

Сегодня в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова с. Подлесное педагогом-психологом Е.В. Ожогиной и социальным педагогом М.И. Чербаевой для обучающихся 5 класса проведено тренинговое занятие, направленное на построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом, воспитание уважение к окружающим, стремление к взаимопомощи, сотрудничеству, создание благоприятного психологического климата в коллективе.

В дни осенних каникул в школе на базе Центра образования технологического профиля "Точка роста" работал родительский лекторий.

2 ноября на базе Центра образования технологического профиля "Точка роста" прошло совещание учителей. На повестке дня стояло несколько важных вопросов:

13 октября 2023, 00:54

В рамках праздника в Центре образования естественно-научного профиля «Точка роста»филиала МБОУ Сосновской СОШ№2 им. И.Ю.Уланова в с.Подлесное на занятии объединения дополнительного образования «Милосердие» работала творческая мастерская.

11 октября 2023, 15:51

11 октября на базе Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста» филиала МБОУ Сосновской СОШ№2 имени кавалера ордена Мужества И.Ю.Уланова в с. Подлесное была проведена игра по профилактике терроризма и экстремизма «Безопасный МИР».