• Участие в мероприятии: " Педагогические классы"

3 ноября в рамках реализации проекта "Педагогические классы в рамках сетевого взаимодействия" г. Мичуринск состоялось мероприятие в центре Развития Современных Компетенции Детей.
    Участие в мероприятии: " Педагогические классы".

В образовательном событии приняли участие 4 общеобразовательных организации области. Эти подростки, которые в дальнейшем планируют связать свою жизнь профессий педагога или ещё стоят на пути определения с выбором профессии. Профильная группа 10 класса МБОУ им. И. Ю. Уланова также стала участником этого мероприятия.

Школьные команды были ознакомлены с понятием учитель, с плюсами и минусами работы педагога.
    Рбятам был выдан марш-лист, по которому они проходили в классы, где ознакомиллись с такими направлениями:
    -русский язык и литература
    -иностранный язык (английский язык)
    -ОБЖ(мастер-класс)
    -биотехнологии(химия, биология)
    -мультстудия
    -3Д, технология выжигания.

Также был проведён педагогический квист. По его результатам наши учащиеся 10 А класса заняли 3 место!

Поздравляем наших учеников, которые показали свои лучшие качества и способность рыботать в команде!!!