• Осенние каникулы проводим активно

3 ноября 2023 года обучающиеся 5 «в» и 8 «а» классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова вместе с классным руководителями С.Е Шитиковой и О.П. Жуковой посетили кинозал районного Дома культуры.
    Осенние каникулы проводим активно.
    Ребята посмотрели российский фэнтезийный фильм «По щучьему велению». Фильм снят по одноименной народной сказке и учит простым истинам: быть добрым, помогать старшим, не лениться и всегда слушать свое сердце.

При покупке билетов старшеклассники смогли воспользоваться своими «Пушкинскими картами».

Дети с удовольствием посмотрели фильм и получили заряд хорошего настроения в дни осенних каникул.