• Волшебная страна братьев Запашных

5 ноября 2023 года учащиеся 6, 7, 9, 10 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю. Уланова вместе с классными руководителями Старцевой О.С., Дмитриевой Н.Е., Горбуновой Н.Н., Коростелёвой Т.А., Бельяниновой Н.Н. совершили удивительное путешествие в город Воронеж в волшебную страну братьев Запашных.
    Волшебная страна братьев Запашных.
    Ребята побывали на потрясающем драматическом цирковом спектакле «Страшная сила», в котором продуманы все мельчайшие детали: от лихо закрученного увлекательного сюжета до мультимедийных световых эффектов и видеоинсталляций, помогающих вместе с героями телепортироваться в пространстве между разными цивилизациями и странами.

Представление гармонично сочетало в себе цирковые трюки, необычные костюмы, потрясающую работу актеров.

Гибкие и грациозные акробаты, воздушные гимнасты, уникальные канатоходцы, ловкие жонглёры.

Безграничные возможности человеческой пластики органично и гармонично сочетались с номерами братьев наших меньших. Великолепен номер с хищниками! Все стали свидетелями поистине феноменальных элементов.

Затаив дыхание, наблюдали за тем, как дикие звери послушно выполняют команды дрессировщиков.

Полное доверие и бесконечная любовь человека и животных!

Цирк братьев Запашных - это незабываемые впечатления и море положительных эмоций.