• 2-ой день Всероссийского мероприятия "ФинЗОШ Фест-2023" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова

8 ноября сотрудники школы в онлайн формате приняли участие в работе Всероссийских недель финансовой грамотности для взрослых, экономически активных граждан.
    2-ой день Всероссийского мероприятия "ФинЗОШ Фест-2023" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Тема второго дня "Следуйте намеченному финансовому плану".

Организаторами мероприятия предоставлены видеоролики раскрывающие темы:
    - как планировать доходы и расходы и не отступать от финансовых целей;
    - стратегии накопления без ущерба для привычного образа жизни;
    - где ещё взять деньги - льготы и выплаты; монетизация хобби, тайм-менеджмент - искусство превращать время в деньги.

Сотрудники школы просмотрели информационное видео "с Михаилом Мамутой, членом Совета директоров Банка России, руководителем Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, "Обманули в банке или страховой компании, как защитить свои права?"

Анна Громова, финансовый консультант и блогер, рассказала как правильно оценить свои финансовые возможности.

"ФинЗОЖ Фест-2023" - прекрасная возможность для повышения своего уровня финансовой грамотности.