• Выборы президента "Республика Школьная"

Сегодня, 9 ноября 2023 года, на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялись долгожданные выборы президента "Республика Школьная".
    Выборы президента "Республика Школьная".
    Участие приняли обучающиеся с 5 по 9 классы, которые внимательно выбирали своего будущего лидера из двух достойных кандидатов.

Председатель избирательной комиссии старшая вожатая Ширшова А.Е. и секретарь комиссии заведующая ИБЦ Попова Т.И. огласили результаты выборов.

Большинством голосов победу одержала учащаяся 8-А класса Коростелёва Мария Петровна–112 голоса.

Поздравляем Машу с победой! И желаем творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

Спасибо всем, кто принял участие в выборах, и помните, что каждый из вас может внести вклад в развитие нашей школы!