• Cубботняя школа «Букваренок"

11 ноября, субботняя школа «Букваренок" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова снова принимает своих малышей.
    Cубботняя школа «Букваренок".
    Педагоги Рогозина И.В. и Медведева Е. А. провели занятие по развитию речи «Животные и их детеныши».

Дети делились своими знаниями, рассказывали о животных, их повадках и внешнем виде. Они отгадывались загадки, мультфильмы про животных,задавали вопросы.

В рабочих тетрадях ребята раскрашивали фигуры животных, повторяли порядковый счёт предметов, понятия «между», «за»,« перед», после.

На перемене все отдыхали в информационно- библиотечном центре, слушая сказки о животных.