• Медицинский класс общеобразовательной организации

13 ноября на базе Информационно-библиотечного центра в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​ для обучающихся седьмых классов было занятие ​ "Размышление о профессии врача. Особенности медицинских профессий".
    Медицинский класс общеобразовательной организации.

В ходе мероприятия учащиеся 7-а класса обсуждали о качествах, которые необходимы медицинскому работнику, об особенностях​ медицинской карьеры, этике и этикете в медицине.

Школьники провели самоанализ своих индивидуальных качеств, мотивацию к выбору профессии, прогнозирование будущего образования.

Итогом сегодняшнего занятия было признание ребят в том, что оно побудило их​ по-новому взглянуть на профессию медицинского работника.​ ​ ​