• Акция «СВОими руками»

Обучающиеся, педагоги и сотрудники школы плетут маскировочные сети для бойцов СВО.
    Акция «СВОими руками».

Сегодня к общероссийской акции «СВОими руками» присоединились бойцы школьного поискового отряда «ПОДВИГ». Ребята решили внести свой вклад в победу.
    Они резали ленты и крепили их на основу. Работали во время перемен, после уроков.

На самом деле технология плетения незамысловатая — справляются как взрослые, так и дети.

Акция «СВОими руками» объединила несколько поколений и взрослых и детей.
    В такой атмосфере единения работа спорится слаженно и быстро.

В каждый, привязанный к сети лоскуток, ребята и взрослые вкладывают особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть от врага бойца, чтобы он вернулся домой живым.

Все ребята единогласно приняли решение, что данную акцию они будут продолжать до самой победы.

Мы желаем всем удачи в этом нужном деле.