• Вручение значков "Движение Первых"

На базе МБОУДО "Центр детского творчества" прошло значимое событие - торжественное вручение значков "Движения Первых".
    Вручение значков "Движение Первых".

Значок "Первых" сегодня мечтают получить многие ребята!

Самым активным участникам "Движения Первых" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова:

• Бакулиной Дарье
    • Егоровой Варваре
    • Неверовой Виктории
    • Кабановой Виктории
    • Сизову Вадиму
    • Трошкину Матвею
    • Ануфриевой Ангелине
    • Печениной Алине
    • Мишину Дмитрию
    • Назаряну Артемию

это удалось!

Это те ребята, которые являются лидерами Совета, имеют активную гражданскую позицию, стараются добиваться поставленных целей, готовы быть первыми в любимом деле, быть примером для своих одноклассников.

"Движение Первых" — это наш пропуск в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. И этот шаг мы делаем все вместе.

❤ Будь с нами! Будь в Движении!