• Профориентационное мероприятие

23 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области провели профориентационное мероприятие для обучающихся 10-11 классов.
    Профориентационное мероприятие.

Н.М. Тишин, заместитель начальника учреждения, подполковник внутренней службы, подробно рассказал старшеклассникам о приёме на очную форму обучения в ведомственные образовательные организации ФСИН России по программам высшего образования с последующим трудоустройством.

Специальности:
     40.03.01 Юриспруденция;
     40.05.02 Правоохранительная деятельность;
     37.05.02 Психология служебной деятельности;
     44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения;
     38.03.01 Экономика;
     38.03.02 Менеджмент;
     38.05.01 Экономическая безопасность;
     56.05.01 Тыловое обеспечение.

Т.И. Пучина, начальник отдела кадров и работы с личным составом, капитан внутренней службы предоставила подробную информацию о порядке, требованиях и правилах получения целевого направления для обучения.

Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области подготовили и раздали обучающимся содержательные информационные буклеты.

Благодарим Николая Михайловича и Татьяну Игоревну за полезное профориентационное мероприятие.