•  Участие в торжественном открытии слёта победителей Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России»

Сегодня в Колонном зале РГПУ им. Герцена состоялось торжественное открытие Слета победителей Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России»
     Участие в торжественном открытии слёта победителей Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России».

Участники были награждены дипломами, памятными подарками. Среди победителей обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2
    им. И. Ю. Уланова

• Коростелева Мария
    • Ожогина Елизавета
    • Егорова Варвара
    • и наставник, учитель русского языка и литературы Коростелева Тамара Анатольевна.

В церемонии открытия приняли участие директор центра «Альфа-Диалог» Елена Робертовна Ядровская, заместитель Председателя Регионального отделения «Движения Первых» Санкт-Петербург Никита Яровенко, члены жюри конкурса «...И с нас начинается Родина», команда Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России».

Центр Альфа-Диалог реализует проект «Голос России» при поддержке Движения Первых.