• Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери

В связи с этим в субботней школе «Букваренок» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло трепетное и интересное интегрированное логопедическое занятие посвященное дню матери «Мамочка любимая».
    Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.

Главной целью занятия было воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развивать эмоциональную отзывчивость, зрительное внимание, логическое мышление, мелкую моторику пальцев рук, творческие способности.

На протяжении всего занятия у детей было радостное настроение, что благоприятно влияло на развитие наблюдательности, логического мышления и речи.

Дети увлечено выполняли разные задания.

Продемонстрировали свои творческие способности, рисуя поздравительную открытку для своей мамы.