• Профориентационная встреча

Сегодня, 29 ноября 2023 года, в рамках проведения профориентационных мероприятий с учащимися, школу посетила доцент кафедры Гражданского права ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» Савина А.В.
    Профориентационная встреча.

Для обучающихся 9,11 классов проведена профориентационная беседа, в ходе которой они узнали о направлениях подготовки, представленных в вузе, возможностях развития в стенах Державинского университета. Анна Владимировна ответила на все интересующие подростков вопросы.

Подобные встречи с представителями вузов помогают учащимся сделать осознанный, самостоятельный выбор профессии с учетом требований рынка труда.