• Неделя психологии. Психологические тренинги

29 ноября на базе Центра детских инициатив для создания атмосферы дружбы, взаимопонимания, снятия эмоционального напряжения, педагоги-психологи МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Ожогина Е.В. и Юнусова Е.А. в рамках "Недели психологии" продолжили проведение тренингов для обучающихся 5-9 классов во время перемен.
    Неделя психологии. Психологические тренинги.

Выполняя упражнения "Дерево добра"  и "Связующая нить", учащиеся передавали чувства, пожелания, эмоции своим одноклассникам.
    Через упражнение "Снежинки" ребята поняли, что все они разные, каждый из них не повторим: слухом, чувствами, восприятием.

В тренингах участвовали все желающие.

Все упражнения прошли в дружественной обстановке и с позитивным настроением.