• Активисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова поздравили пожилых людей с наступающим праздником

1 декабря , накануне Дня инвалидов , активисты вместе с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и старшей вожатой А.Е. Ширшовой посетили Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов с открытками и сладостями.
    Активисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова поздравили пожилых людей с наступающим праздником.
    Учащиеся нашей школы сделали красивые поздравительные открытки.
    Каждый обучающийся вложил свою душу. Это же так просто…сделать приятное пожилому человеку.
    Нужно всего лишь быть внимательными и всегда напоминать им, как мы их любим и ценим!