• Занятия по математике в субботней школе «Букваренок»

3 декабря, педагогами субботней школы «Букваренок» Рогозиной И. В. и Медведевой Е. А. проведены занятия по математике «Математика вокруг нас».
    Занятия по математике в субботней школе «Букваренок».
    Дети решали интерактивные задания, весёлые задачи, писали в тетрадях цифры и обводили геометрические фигуры.

Веселую перемену провели в Точке роста с актерами школьного театра «Вдохновение» и их руководителем Голоко Е. Ю.

Завершился субботний день просмотром спектакля « Колобок» , миниатюрой «Крошка сын»
    Общение было тёплым, радостным и веселым.

Участники театральной группы обещали детям в скором времени продемонстрировать новую постановку, которую они готовят к новому году.