• Письмо солдату

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова написали письма участникам специальной военной операции.
    Письмо солдату.

Ребята передали свои послания бойцам отряда «Юнармия».

Своими письмами они показали защитникам Родины, что дома их любят и ждут, а также пожелали военнослужащим здоровья и скорейшего возвращения домой. В письмах они рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни и любимых увлечениях.

Сегодня,4 декабря, активистка школьного Юнармейского отряда Егорова Варвара совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой передали добрые письма начальнику отделения запаса военного комиссариата Сосновского района Неверову Сергею Васильевичу.

Мы будем и дальше поддерживать наших защитников СВО своими тёплыми пожеланиями!!!