• Профориентационная встреча

8 декабря  в гостях у ребят 9,11 классов Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывали студентка 5 курса ТГТУ Юридического Института Графонова Виктория и студент 1 курса ТГУ им. Г. Р. Державина Григорян Ваагн.
    Профориентационная встреча.

Учащиеся узнали о направлениях подготовки представленных в вузах, возможностях развития в их стенах.

Встреча прошла в активной обстановке и вызвала большой интерес у школьников.

Подобные встречи со студентами вузов помогают сделать самостоятельный выбор профессии!