• Благотворительный спектакль для семей Героев Отечества

В честь памятной даты — Дня Героев Отечества — в учебном театре ТГУ им. Г.Р. Державина состоялся благотворительный концерт музыкально-литературного лектория "Тамбовконцерта" для детей участников СВО. Мероприятие прошло при поддержке филиала фонда "Защитники Отечества", Правительства и Министерства культуры Тамбовской области.
    Благотворительный спектакль для семей Героев Отечества.

На увлекательный музыкальный спектакль по мотивам известной русской народной сказки "По щучьему велению" в концертном зале собрались более 400 членов семей из разных уголков Тамбовщины в сопровождении социальных координаторов филиала фонда.

Среди зрителей спектакля были и обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова - дети участников СВО.

Яркое и динамичное музыкальное представление с приключенческой сюжетной линией, о важных человеческих качествах любви и доброте вызвало неподдельный интерес у юных зрителей.

Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие и позитивное настроение.