• Мы - граждане России

12 декабря в России отмечается государственный праздник – День Конституции РФ. В этом году исполнилось 30 лет со дня её принятия.
    Мы - граждане России.

В это знаменательный день в межпоселенческой библиотеке состоялось торжественное событие – 12 сосновских школьников – активисты Движения Первых, которым исполнилось 14 лет, получили российский паспорт.

Среди них обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова:
    -Попов Данила
    -Карнач Олеся
    -Пудовкина Василиса
    -Ананьев Андрей
    -Чернышов Александр
    -Малахов Сергей
    -Артеменко Вероника

В церемонии вручения приняли участие председатель Совета депутатов округа Вера Попова, заместитель главы администрации района Светлана Нагайцева, заместитель начальника ОМВД России по Сосновскому району Егор Кулаков и начальник отделения по вопросам миграции Олеся Ерёменко.

Они поздравили ребят с этим знаковым событием и вручили юным гражданам паспорта, красные обложки и значки Движения Первых.