• Профориентационные встречи

14 декабря в гостях у учеников 9,10,11 классов на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова побывали студенты 2-го курса ТГУ им. Г. Р. Державина Медицинского института направление "Лечебное дело" Камынин Д. А. и Рудченко А. М.
    Профориентационные встречи.
    Студенты провели презентации о направлениях подготовки Медицинского института и о здоровом питании.
    В завершении ребята прошли небольшие тесты.

Встреча вызвала большой интерес у школьников, ведь некоторые из них выбрали, именно медицину, как будущую профессию!