• Профориентационные встречи

14.12.2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей состоялась встреча с преподавателем экономических дисциплин Кооперативного Техникума Тамбовского Облпотребсоюза Аксановой Галией Мингалеевной.
    Профориентационные встречи.

Гостья познакомила ребят с направлениями обучения и раздала буклеты с информацией об их техникуме.

Сделала акцент на то, что в их учебном заведении будущие студенты в период обучения могут получить дополнительные рабочие профессии продавца, делопроизводителя,оператора ЭВМ, повара IV-V разряда, кондитера III разряда и т.д.

Также, техникум гарантирует карьеру в разных областях экономики:
    -в торговле и общественном питании,
    -на производстве,
    -на государственной службе,
    -в банках и финансово- расчётных центрах.

В конце встречи, пожелала обучающимся успехов в учёбе и удачи на экзаменах.