• Бизнес-квест

20 декабря 2023 года, команда обучающихся 10 класса «Archie» приняла активное участие в бизнес-квесте, который проходил на базе Татановской СОШ «На Тамбовщине живем - развиваем общий дом: где родился и учился, там всегда ты пригодился», организатором которого выступила Кафедра «Экономики и менеджмента» Державинского университета.
    Бизнес-квест.

В бизнес-квесте приняли участие порядка 10 команд. Это более 100 ребят из школ Тамбовской области и г. Тамбова.
    40 студентов Института экономики, управления и сервиса Державинского университета помогали в организации мероприятия.

Партнерами в организации и проведении квеста выступили: Отделение Тамбов Центрального Банка России, Тамбовский бекон, ЗАО «Консультант юрист», региональная школа Агробизнеса, Акселератор-Технопарк «Державинский».

Целью данного мероприятия являлось - закрепление молодежи в регионе и знакомство с профессиями.

В ходе мастер-классов и участия в квесте, ребята узнали об основах управления агробизнесом, финансах, современных бизнес-технологиях (в т.ч. маркетинговых и IT), территориальном планировании, продвижении товаров и т.д.

По итогам проведения квеста наша команда заняла почетное второе место. Все участники получили памятные подарки и сувениры от спонсоров.
    Выражаем благодарность призерам за активное участие в мероприятии и высокий результат.

Желаем дальнейших побед.