• Волшебное путешествие в новогоднюю сказку

Сегодня в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N 2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся 1-х классов.
    Волшебное путешествие в новогоднюю сказку.
    Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли любимым ребятам ощущение волшебства, радости и чуда.

С самого начала представления Снегурочка увлекла зачарованных детей в волшебный мир сказки.
    Счастливые ребята окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений.

С появлением Деда Мороза начался волшебный праздник с веселыми песнями и зажигательными танцами, дружными хороводами около ёлки.

Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили любимым детям замечательные подарки.