• Итоги года Первых 2023

Активисты МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Сизов Вадим, Егорова Варвара вместе с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и руководителем местного отделения Движения Первых Мишуковой Д.С. в составе делегации Сосновского муниципального округа посетили итоговое событие Движения Первых 2023 года.
    Итоги года Первых 2023.

Ребята погрузились в новогодний КВИЗ «Новый год с ПЕРВЫМИ», который состоял из 6 раундов.

После игры были подведены итоги года и награждение активных участников движения.

От имени «Движение Первых» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, новых побед и достижений, а нашим ученикам в новом 2024 году быть всегда в ДВИЖЕНИИ, быть ПЕРВЫМИ, такими же АКТИВНЫМИ и УСПЕШНЫМИ! В следующем году достичь больших высот!